ООО "Завьялово Энерго"

           Режим работы      Потребителям      Информация      Контакты      Закупки 

Основные условия договора по оказанию услуг по передаче электрической энергии:

Между ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (Заказчик), ООО «Завьялово Энерго» (Исполнитель) и ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» заключен договор № К-163 от 26.08.2009 года об оказании услуг по передаче электрической энергии (мощности) и покупки электрической энергии для компенсации потерь в электрических сетях (далее — Договор).

Срок действия Договора – с 01.07.2009 года по 31.12.2009 года продлен на следующий календарный год на тех же условиях.

По условиям Договора, Исполнитель оказывает Заказчику услуги по передаче электрической энергии через технические устройства электрических сетей, находящихся во владении ООО «Завьялово Энерго», а Заказчик оплачивает эти услуги.

Покупка электрической энергии в целях компенсации потерь в электрических сетях ООО «Завьялово Энерго» осуществляется у ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания».

Величина присоединенной (заявленной) мощности Потребителей в точках отпуска, в пределах которой Исполнитель обязуется обеспечивать передачу электрической энергии, принимается равной мощности по диапазонам напряжения, которая была учтена Региональной энергетической комиссией Удмуртской Республики при установлении тарифа на соответствующий период регулирования. На 2011 год согласованный объем заявленной мощности составляет 4,1 МВт.

Ответственность сторон за состояние и обслуживание объектов электросетевого хозяйства фиксируется в прилагаемых к договору актах разграничения балансовой принадлежности электросетей и эксплуатационной ответственности сторон.

Стоимость услуг ООО «Завьялово Энерго» по передаче электрической энергии определяется на основании в соответствии с Постановлением Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики на очередной период регулирования. Расчетный период – один календарный месяц. Заказчик производит оплату оказанных Исполнителем услуг следующим образом:

— до 15 числа месяца, следующего за расчетным, — в неоспариваемом объеме услуг по передаче электрической энергии – по ставке на содержание электрических сетей;

— до 29 числа месяца, следующего за расчетным, — в неоспариваемом объеме услуг по передаче электрической энергии – по ставке на оплату технологического расхода (потерь).

Урегулированный Сторонами ранее оспариваемый объем услуг подлежит отдельной оплате Заказчиком в том месяце, в котором Стороны произвели согласование оспариваемого объема.

Директор П. В. Лушников




Copyright © 2010 - 2017 ООО "Завьялово Энерго"